FACAPE

Sistemas FACAPE

N.T.I

Núcleo de Tecnologia da Informação
e-mail oficial do N.T.I.: nti@facape.br

CORPO TÉCNICO


- Coordenador do Núcleo de Tecnologia da Informação
Jocélio de Oliveira Dantas Passos
Email: jocelio.passos@facape.br

- Chefe do Setor de Redes e Internet
Marcos Matos Andrade
Email: marcos.matos@facape.br

Programação
Amilton Eduardo Gomes
E-mail: amilton.gomes@facape.br

- Programação (17/01/2011)
Carlos Alberto Teixeira Batista
E-mail: carlos.batista@facape.br

- Programação (01/08/2021)
Josimar Mario de Matos
E-mail: josimar.matos@facape.br

- Estagiário Sistemas - Turno Tarde - (24/05/2021)
Gabriel Silva de Araujo
E-mail:gabriel.araujo@facape.br

- Estagiário Redes - Turno Manha - (23/08/2021)
Ian Lucas Lopes da Cruz
E-mail: ian.cruz@facape.br

- Estagiário Redes - Turno Manha - (11/11/2021)
Ana Paula de Oliveira Rosendo
E-mail: ana.rosendo@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Manhã - (24/05/2021)
Carlos Leonardo de Souza Silva
E-mail: carlos.s.silva@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Tarde - (07/06/2021)
Caio Lasalvia de Barrosa
E-mail:caio.barros@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Tarde - (24/05/2021)
Luandson Alves Rocha
E-mail: luandson.rocha@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Tarde - (31/01/2022)
Alessia Rebeca do Nascimento Amorim
E-mail: alessia.amorim@facape.br

Estagiário Manutenção - Turno Tarde - (01/10/2020)
Cassius Dante Barbosa Castro
E-mail: cassius.castro@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Noite - (01/03/2018)
Jamison Maciel de Oliveira
E-mail: jamison.oliveira@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Noite - (17/02/2022)
Edson Alves de Oliveira
E-mail: edson.a.oliveira@facape.br

- Estagiária Recepção - Turno Manhã - (07/02/2022)
Iago Alves de Sousa
E-mail: iago.sousa@facape.br

- Estagiário Recepção - Turno Tarde - (17/02/2022)
Iago Bartolomeu de Souza
E-mail:iago.souza@facape.br

Topo