FACAPE

Sistemas FACAPE

N.T.I

Núcleo de Tecnologia da Informação
e-mail oficial do N.T.I.: nti@facape.br

CORPO TÉCNICO


- Coordenador do Núcleo de Tecnologia da Informação
Jocélio de Oliveira Dantas Passos
Email: jocelio.passos@facape.br

- Chefe do Setor de Redes e Internet
Marcos Matos Andrade
Email: marcos.matos@facape.br

- Programação
José Ailton Siqueira dos Santos
E-mail: ailton.siqueira@facape.br

- Programação
Amilton Eduardo Gomes
E-mail: amilton.gomes@facape.br

- Programação (17/01/2011)
Carlos Alberto Teixeira Batista
E-mail: carlos.batista@facape.br

- Linux (01/08/2020)
Cleber Marcelo Alves Barros
E-mail: cleber.barros@facape.br

- Estagiário Sistemas - Turno Tarde - (24/05/2021)
Gabriel Silva de Araujo
E-mail:gabriel.araujo@facape.br

- Estagiária Sistemas - Turno Tarde - (24/05/2021)
Jessica Marina Ramos Saldana
E-mail:jessica.saldana@facape.br

- Estagiário Sistemas - Turno Tarde - (12/07/2021)
Danilo Santana de Sa
E-mail:danilo.sa@facape.br

- Estagiário Sistemas - Turno Tarde - (12/07/2021)
Jeffson de Souza Silva
E-mail:jeffson.silva@facape.br

- Estagiário Sistemas - Turno Tarde - (12/07/2021)
Jonatha Aquiles da Silva Barbalho
E-mail:jonatha.barbalho@facape.br

- Estagiário Sistemas - Turno Noite - (01/02/2019)
Luancarlos Alves Rocha
E-mail: luancarlos.rocha@facape.br

- Estagiário Redes - Turno Tarde - (01/09/2020)
Vinicius de Souza Silva
E-mail: vinicius.s.silva@facape.br

- Estagiário Redes - Turno Tarde - (23/08/2021)
Ian Lucas Lopes da Cruz
E-mail: ian.cruz@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Manhã - (24/05/2021)
Luandson Alves Rocha
E-mail: luandson.rocha@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Manhã - (24/05/2021)
Carlos Leonardo de Souza Silva
E-mail: carlos.s.silva@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Tarde - (05/06/2019)
Carlos Gabriel de Araujo Ferreira
E-mail: carlos.ferreira@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Tarde - (15/10/2018)
Thiago Luiz da Cruz Souza
E-mail: thiago.souza@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Tarde - (01/10/2020)
Cassius Dante Barbosa Castro
E-mail: cassius.castro@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Tarde - (07/06/2021)
Caio Lasalvia de Barrosa
E-mail:caio.barros@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Noite - (01/03/2018)
Jamison Maciel de Oliveira
E-mail: jamison.oliveira@facape.br

- Estagiário Manutenção - Turno Noite - (24/05/2021)
Julio Cesar Ramos de Oliveira
E-mail: julio.r.oliveira@facape.br

Topo